Могу я что сделать с этим, на какую норму права лучше ссылаться.
Можно попробовать применить статью 328 ГК РФ (Встречное исполнение обязательств)
в случае не предоставления обязанной стороной обусловленного договором исполнения обязательства либо наличия обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что такое исполнение не будет произведено в установленный срок, сторона, на которой лежит встречное исполнение, вправе приостановить исполнение своего обязательства либо отказаться от исполнения этого обязательства и потребовать возмещения убытков.
желаю успехов
адвокат Останин А.
Москва
Татьяна, в данной ситуации очень многое зависит от норм Договора, о котором Вы говорите, так что без его изучения вряд ли можно давать такие советы.