Составление срочного договора соинвестирования между получателем земли и ЖСК для регистрации в регистрационной палате

Мне нужно срочно составить договор соинвестирования между получателем земли и ЖСК. ЖСК выступает инвестором, дом сдан в эксплуатацию. Договор нужен для регистрационной палаты.
Лучший ответ

Здравствуйте. Составление договора - услуга платная. Можете обращаться.

Сколько будет стоить данная услуга

Надежда, стоимость услуг возможно обсуждать в личной переписке.