Предлагаю процент от выигранного дела - история случившегося и призыв к заинтересованным

Предлагаю процент от выигранного дела. Мне сломали челюсть была сделана операция в гб пирогова заявлению всячески не дают ходу супруга сломавшего мне челюсть охуевшая помошница мир судьи да еше в декрете кого заинтересовало предложение просьба звонить на 8 926 135 12 03
Лучший ответ

Олег, наши юристы не звонят первыми клиентам, так что определяйтесь с юристом/адвокатом и определяйтесь.

Олег, мы первыми не звоним, и за проценты (только) не работаем.

Какие-то варианты возможны...