Если не отчислялись налоги в пф,может ли справка о зарплате считаться действительной, на данный момент этой организации уже нет.
Здравствуйте)
Справки о доходах "штампуют" различные полукриминальные и криминальные фирмы, т.е. достать ее в настоящее время не проблема.
Соответственно отчисления в ПФР, ФФСС и ФФОМС в совокупности, наличие трудового договора могут подтвердить соответствующий страховой стаж.
Ваша справка является действительной, но наличие отдельных юридических фактов, к сожалению, она не подтверждает.
Удачи))