Сын лишился работы из-за повестки в армию - как решить финансовые и семейные проблемы?
Сыну получил повестку в армию. Уволился с работы не отправили служить! У него маленький ребёнок теперь ждать аж до весны. И работу потерял остались без денег. Так бы уже зиму отслужил и время прошло а теперь что делать? И можно ли пожаловаться и кому? Он хочет служить и уже настроился.
Лучший ответ
Здравствуйте! а почему не отправили то?
ну кому вы пожалуетесь и что это изменит ? если призыв очередной все равно весной
Просто сказали что у тебя маленький ребёнок побудь дома до весны а раньше это нельзя было сказать? а теперь он без работы.причём это всё за один два дня.сегодня дали повестку он уволился а на следующий день позвонили не надо приходить жди до весны.повестка на руках что делать?