Строитель, 05.11.2014, 15:54

Как принудить военкомат выплатить за утраченный заработок сыну, который уволился по повестке в армию, но не был отправлен на службу?

Вопрос №5294979 из г. Строитель
опубликован 05.11.2014, 15:54
Сын уволился по повестке в армию... фактически военкомат служить не отправил... на работу из за неопределенности с призывом не берут... заработок утрачен почти за 6 месяцев... сколько еще ждать отправки на службу неизвестно... как военкомат заставить платить за утраченный заработок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда юрист говорит это невозможно и не добавляет Решение суда н-ского уезда от дата, вступившее в законную силу, или разъяснения Минтруда № дата..., или Обзорная практика ВС РФ ОТ дата ... журнал ВЕСТНИК ВС стр №...) я просто теряюсь в подборе понятий....

06.11.2014, 09:44

Вы задали вопрос в разделе бесплатной консультации, если хотите вместо краткого ответа по существу получить развернутую консультацию, содержащую анализ действующего законодательства, ещё и подкрепленную ссылками на судебную практику - не пожалейте 199 рублей, и задайте вопрос в разделе ВИП. Либо задайте вопрос ещё раз - быть может ответ других юристов Вас устроит больше. И теряться в подборе понятий не придется. Всего хорошего

06.11.2014, 11:01

Здравствуйте! К сожалению, это невозможно

05.11.2014, 15:56

Когда юрист говорит это невозможно и не добавляет Решение суда н-ского уезда от дата, вступившее в законную силу, или разъяснения Минтруда № дата..., или Обзорная практика ВС РФ ОТ дата ... журнал ВЕСТНИК ВС стр №...) я просто теряюсь в подборе понятий....

06.11.2014, 09:44

Вы задали вопрос в разделе бесплатной консультации, если хотите вместо краткого ответа по существу получить развернутую консультацию, содержащую анализ действующего законодательства, ещё и подкрепленную ссылками на судебную практику - не пожалейте 199 рублей, и задайте вопрос в разделе ВИП. Либо задайте вопрос ещё раз - быть может ответ других юристов Вас устроит больше. И теряться в подборе понятий не придется. Всего хорошего

06.11.2014, 11:01