какая сумма должна быть материальной помощи после смерти родственника.

Вопрос №8930651 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.12.2015, 21:37
Какая сумма должна быть материальной помощи после смерти родственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

из пенсионного фонда или по месту работы- 5300. а субсидия из городского центра жилищных субсидий до 17 000.

01.12.2015, 22:04

Если я состою в профсоюзе и работаю госучреждение, какая мне положена материальная помощь. В профсоюзе мне сказали, что выплатят 1000 руб. Это не смешная сумма.

01.12.2015, 22:11

Сумма компенсации определяется в каждом случае индивидуально. При подаче документов в отдел жилищных субсидий, вам необходимо написать сопроводительное письмо, в котором указать все доводы вашего тяжелого материального положения...

01.12.2015, 22:22