Влияет ли выплата алиментов без оформления на кредитную историю?
Я платил алименты бывшей жене на протяжение года по договоренности, попросил оформить их официально пока она была в городе. Вчера, сообщила. Что пришло постановление о выплате с октября и забрал у ее матери. Сейчас, начало декабря. Алименты уже были оплачены за октябрь и ноябрь, бывшая жена обещала вернуть на карту за октябрь и ноябрь, поскольку снимут эти деньги работадатели с зп. Вопрос в чем, повлеяет ли данная ситуация на кредитную историю?
На кредитную историю может повлиять не уплата Вами кредитных платежей в сок указанный в договоре.