Может ли выселить бывший муж меня с его жил площади, пока проживаю у него, если я на данный момент в положении от него? Спасибо.
да может, простите, но он может и ребенка Вашего не признать, если что. Вы можете только через днк рассчитывать на установление отцовства и на алименты
А если другого жилья у меня нет и со мной живут ещё двое несовершеннолетних моих детей,я слышала такое что он может только через суд,но суд возьмёт за внимание то что нет другого места жительства и что бывший муж в этом случае должен предоставить мне что то.Так ли это?
Здравствуйте! Если Вы там зарегистрированы, то он не сможет Вас выселить, более того, если ребенок родится в течении 300 дней после развода, то его автоматически впишут в свид-во о рождении, сможете подать потом на мужа на алименты. Так же знайте, что когда родите, то можете без его разрешения зарегистрировать в его квартире своего ребенка ст.20 ГК РФ. А вообще, ситуация неоднозначная, нужна конкретика. Если что, уточняйте