Татьяна
Проблема с красящим мехом - возможно ли вернуть деньги за зимние ботинки?
Скажите, пожалуйста. Купили два дня назад зимние ботинки. После одного дня носки под мокрым снегом в течении 20 минут они насквозь промокли, причем очень сильно. Как-то можно вернуть за них деньги?
Почніть з претензії в магазин. Цілком реально якщо вони мали бути водонепроникні.
Директор магазина говорит, что обувь может быть водопроницаемой и это не является ее дефектом. Но она слишком промокла, ее носить невозможно. Как решить проблему, если директор магазина не идет на уступки? Покупка была два дня назад.
Лише скаргою або зверненням до суду.