Вышгород, 01.12.2015, 22:12

Неудачная покупка - Как вернуть деньги за зимние ботинки, которые промокли уже после первой носки?

Вопрос №8931135 из г. Вышгород
опубликован 01.12.2015, 22:12
Скажите, пожалуйста. Купили два дня назад зимние ботинки. После одного дня носки под мокрым снегом в течении 20 минут они насквозь промокли, причем очень сильно. Как-то можно вернуть за них деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор магазина говорит, что обувь может быть водопроницаемой и это не является ее дефектом. Но она слишком промокла, ее носить невозможно. Как решить проблему, если директор магазина не идет на уступки? Покупка была два дня назад.

01.12.2015, 22:23

Лише скаргою або зверненням до суду.

01.12.2015, 22:25

Почніть з претензії в магазин. Цілком реально якщо вони мали бути водонепроникні.

01.12.2015, 22:14

Директор магазина говорит, что обувь может быть водопроницаемой и это не является ее дефектом. Но она слишком промокла, ее носить невозможно. Как решить проблему, если директор магазина не идет на уступки? Покупка была два дня назад.

01.12.2015, 22:23

Лише скаргою або зверненням до суду.

01.12.2015, 22:25