Как вернуть деньги за заказанный iPhone 6, который оказался обычной Нокией?
Заказал в интернет магазине айфон 6. Сошлись на том, чтобы отправить посылку наложенным платежом через почту. Оплатил товар (нельзя проверять до оплаты), вскрыл, а там самый обычный Нокия за 500 рублей. В описи указано телефон. Продавец говорит - вы заказывали нокию. Как вернуть деньги?
У Вас осталась переписка? Заверяйте ее у нотариуса и обращайтесь в полицию.
Для возврата необходимо предъявить претензию.
Добрый вечер ! Ознакомьтесь с ппп. 25-34 "Правил продажи дистанционным способом " и действуйте в соответствии с их указаниями.
Если отказывают они??? Почта сказала, что только магазин может вернуть
Найти доказательства, что заказывали и оплачивали айфон, и идти в полицию.