Как получить компенсацию за неполностью выданную форму в ведомственной охране министерства обороны РФ?
Супруга устроилась в ведомственную охрану министерства обороны рф форму выдали не полностью остальное за свой счет как вернуть деньги.
Лучший ответ
Заявление о возмещении расходов на приебретение спецодежды писать и отправлять заказным письмом