Возможность возврата денег за апартаменты в Лил Клубе в связи с форс-мажорными обстоятельствами - опухоль головного мозга в 2014 году
Отдыхая в Испании в 2013 году мы заключили договор на членство в Лил Клубе это бронирование апартаментов на 4-е недели в течении 3-х лет. В 2014 году мужу была сделана операция у него опухоль головного мозга, так что с поездкой ничего не получится. Могу ли я вернуть деньги уплаченные за бронирование апартаментов т.к. считаю что это форс мажорные обстоятельства? Как это сделать?
Вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.
Сначала пишите досудебную претензию в двух экземплярах, ели откажут, с иском в суд. Нужна помощь - обращайтесь.