Суддя приймає до уваги докази без підпису обвинуваченого - чи законне це рішення?
Нет. скорее всего уже приговор не отменят., .т.к. кассация не проверяет доказательства на недопустимость, поскольку это можно сделать только в 1 и 2 инстанции.
1. Не пишите капслоком.
2. Не изучив материалы кроме "идите в кассацию" ничего сказать нельзя. Кассация как раз исследует нарушения нижестоящими судами норм материального и процессуального права.
На что конкретно можно жаловаться в кассацию
Дмитрий!
Если бы Вы не задавали вопросы связанные с уже постановленным приговором, я бы посчитал, что вы прикалываетесь.
В Кассацию жалуются на существенные нарушения судами закона, повлиявшие на исход дела.