Вопрос о возвращении в Россию после поездки в Харьков на праздники
Мы с женой и ребенком год находимся на теретории россии без ригистрацыи и без выезда, а сейчас хотим на праздники поехать домой в харьков, и сможем мы назад приехоть в россию посли праздников нас пропустят, или нас депортируют.
Лучший ответ
Добрый вечер!
В настоящее время действует автоматизированная система учета иностранных граждан находящихся на территории РФ, которая отслеживает въезд и выезд. Вероятнее всего у вас уже имеется нерарешение на въезд на территорию РФ. В любом случае Вы узнаете об этом во время пересечения границы. Или попробуйте получить информацию о запрете из других источников.