Могут ли меня привлеч по ст. 159 Мошенничество и по какому пункту.
Брал кредит деньгами на покупку автомобиля. Этот автомобиль выступил залогом по данному кредиту. Сейчас кредит уже давно не плачу, нет средств, но и отдавать заложенное имущество не собираюсь. Я его умышленно скрываю. Розыск авто ведется уже 2 месяца, пока не нашли. Какое наказание мне за это может последовать. Могут ли меня привлеч по ст. 159 Мошенничество и по какому пункту. Или ничего мне не будет?
Извините,но то что Вы написали,уже хватает на статью.Вопрос в том,как оформлен залог практически,если Паспорт технического средства у банка,то то Вы ничего с ним несделаете,как и в случае если есть отметки о залоге.Заявление подадут если будут доказательства умысла.
Бюро