Отказ от коктейля Шоколад Слим из-за беременности - что делать и как отказаться от товара?

5 ноября заказала коктейль шоколад слим. Пришел на почту 30 ноября. Неделю назад узнала, что беременна, а принимать этот коктейль нельзя. Оператор звонил два дня, потом прислали смс о том, что посылка пришла. Не беру трубку, боюсь. Как отказаться от товара?!

Лучший ответ

Здравствуйте. Просто никуда не ходите и ничего не получайте. Звонящим говорите, что ничего не заказывали и грозите полицией за мошенничество.