Невозможность обратиться с заявлением на расширение площади для неприватизированной двухкомнатной квартиры, где проживает множество семейных членов
Живем в двухкомнатной квартире 42 квадрата сестра, племянница, племянник, я с 2 детьми, квартира не приватизирована можем ли мы обратиться с заявлением на расширение площади?
Лучший ответ
да. сможете, обращайтесь в администрацию с заявлением в порядке ст. 51 ЖК на предоставление социального жилья, прилагайте справку с места жительства