Нужна помощь - Как вернуть деньги после неудачной попытки перевода на карту сестры?
Была попытка мошенничества с моей банковской картой, после чего банк её заблокировал.
Т.к. мне нужна была карта, для получения и перевода денежных средств, я попросила карту у своей сёстры. На её карту я внесла через терминал денежные средства (мне их нужно было перевести), но на счёт они не попали, хотя чек выдал. После чего, я отдала чек сестре, чтобы она написала заявление в отделении банка...
(У меня есть только копия этого чека). Поначалу сестра говорила, что в банке не могут ничего ответить, а потом и вообще отключила телефон. (Мы живём в соседних городах).
Можно ли теперь вернуть как-то эти деньги?
Т.е. получается по закону мне никак не доказать,что денежные средства она получила незаконно?
Если Вы отдали сестре чек, то Вы никак не докажете. Кроме того, через терминал чек обезличен.