Москва, 02.12.2015, 00:45

Нужна помощь - Как вернуть деньги после неудачной попытки перевода на карту сестры?

Вопрос №8932485 из г. Москва
опубликован 02.12.2015, 00:45
Была попытка мошенничества с моей банковской картой, после чего банк её заблокировал. Т.к. мне нужна была карта, для получения и перевода денежных средств, я попросила карту у своей сёстры. На её карту я внесла через терминал денежные средства (мне их нужно было перевести), но на счёт они не попали, хотя чек выдал. После чего, я отдала чек сестре, чтобы она написала заявление в отделении банка... (У меня есть только копия этого чека). Поначалу сестра говорила, что в банке не могут ничего ответить, а потом и вообще отключила телефон. (Мы живём в соседних городах). Можно ли теперь вернуть как-то эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без воли сестры Вы деньги не вернете.

02.12.2015, 00:49

Т.е. получается по закону мне никак не доказать,что денежные средства она получила незаконно?

02.12.2015, 01:39

Если Вы отдали сестре чек, то Вы никак не докажете. Кроме того, через терминал чек обезличен.

02.12.2015, 01:42