Вопрос по приватизации секции общежития после оформления дарственной на квартиру
Будучи замужем была куплена квартира. После развода я стала единственным собственником жилья. Потом на эту квартиру оформила дарственную на маму и уехала жить в другой город, где вышла замуж и живем в общежитии (у нас секция) и прописана там же уже больше 6 лет. Могу ли я участвовать в приватизации секции если не бесплатно, то оплатив необходимую сумму? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Покупка квартиры - это не приватизация. Вы свое право на приватизацию еще не использовали. Так что смело можете приватизировать вашу секцию.
Вы мне очень помогли, спасибо!