Возможность передачи квартиры матери без согласия супруга при ее приобретении до брака

Мною была приобретена (куплена) кварира ДО вступления в брак, квартра 2 года строилась (долевое строительство), в это время я вышла замуж. В собственность квартиру (собственником являюсь я) я оформила уже будучи замужем. Могу ли я сейчас периписать или подарить квартиру маме без согласия супруга?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы оплатили квартиру сразу? Если да, это возможно, поскольку не является совместно нажитым имуществом.