LSN Messenger
Киров, 02.12.2015, 01:42

Уголовное дело по статье 161 часть 2 - последствия при ранее имевшихся судимостях и возможность амнистии 2015 года

Вопрос №8932781 из г. Киров
опубликован 02.12.2015, 01:42
На меня заводят уголовное дело по статье 161. часть 2 но ранее я был неоднократно судим по статье 158 части 2 и судимасть еще вродебы не погощена освободился я последний раз 03.10.2013 года... Вапрос. Что мне будет и каснется ил меня амнистя 2015 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, амнистия уже прекратила свое действие и распостранялась она на преступления, совершенные до ее принятия. Кроме того, часть 2 ст. 161 на моей памяти никогда не подпадала под действия амнистий.

02.12.2015, 01:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какой срок я могу получить вот в этом случае. Я освободился 3октября 2013года а теперь на меня завели уголовное дело по статье 161.2 погашена ли моя старая судимость и что я получу за это уголовное дело?

02.12.2015, 02:01

Судимость не погашена, то есть у Вас рецидив. Что получите - никто сейчас не скажет, приносите извинения потерпевшему, возмещайте вред, на это суды сейчас смотрят в первую очередь.

02.12.2015, 02:04