Сын взял кредит в МТС банке, отдал больше суммы кредита, но получает угрожающие сообщения. Как поступить? Обязательна ли страховка при получении кредита и возможно ли ее возвратить?
Сын взял кредит в МТС банке 5000 р, потом отдал 12000 р, есть квитанции, но они все шлют письма с угрозами за не уплату, с повышенными цифрами. Что делать?
Обязательна ли страховка при оформлении кредита, и можно ли ее вернуть?
Лучший ответ
Если кредит погашен досрочно то пишите заявление в банк - страховку вернут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Какие сроки подачи заявления в банк? Есть ли срок давности по кредиту?
До истечения трех лети можете подать. Срок исковой давности по кредитам - три года.