Необходимость повторного ДНК-теста на установление отцовства из-за сомнений в проведении и первичных результатов
Возможно ли повторное днк на установление отцовства, если первый, который делался 7 лет назад, подлежит сомнению? Во первых, его делали без свидетелей. Во вторых, предполагаемый отец сдал кровь и вышел, а в лаборатории остались мама с ребенком и мужчина, который их привез. Далее действия лаборанта под сомнением. Нет уверенности в честности проведения экспертизы.
Лучший ответ
Все зависит от того кто назначал экспертизу, если все проходило в рамках судебного дела то уже ни чего сделать нельзя, а если в рамках добровольной экспертизы то можно обратится в суд с иском об оспаривании отцовства.
Мне не понравился Ваш ответ.