0334100002015000011 в АД нет ведомости материалов. Нужно ли ее составлять из сметы или достаточно согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё что Вы здесь описали - понятно только Вам самому. Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.
Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.
Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???