Отказ ИФНС в возмещении НДС без сметы - юридическая обоснованность и возможные варианты действий
Приветствую Вас! ИФНС при возмещении НДС инвестором-застройщиком затребовала смету или сметный расчет для подтверждения конкретного количества материалов. Наша организация заключила договор без сметы, смета не составлялась. На основании отсутствия сметы ИФНС отказывает в возмещении НДС. Правомерно ли это, если нет на что нужно сослаться?
Лучший ответ
На договор, который не предусматривает таких условий.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Москва