Владивосток, 02.12.2015, 03:23

Вопросы о продаже квартиры, разводе и увозе ребенка - что ждет мать и отца?

Вопрос №8933046 из г. Владивосток
опубликован 02.12.2015, 03:23
Ситуация такая. В данный момент хочу продать квартиру и одновременно подать на развод и уехать в другой город. Квартира в моей собственности. Есть общий ребенок. Муж мирно расходиться не хочет. Как он после развода сможет видется с сыном, и не может ли суд мне запретить увозить ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск о разводе и разделе имущества. После чего можете уехать. Запретить с ребенком уехать не может. Но может подать иск об определении порядка общения с ребенком.

02.12.2015, 03:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Общего имущества нет. А продать квартиру можно сейчас или после развода?

02.12.2015, 03:53

Квартира нажита в браке?

02.12.2015, 03:54