Разделение собственности при разводе - Судебное решение о распределении 3-комнатной квартиры, приобретенной средствами родителей и имеющей совладение супругом без его финансового вклада
С мужем в браке 17 лет, двое детей несовершенолетних. Оба являемся собственниками в равных долях 3-комнатной малогабаритной квартиры с площадью 56 кв. м. Также у мужа в собственности однокомнатная квартира, где он прописан. Разделят ли 3-комнатную квартиру при разводе, хотя покупали эту квартиру на деньги моих родителей от продажи дома (документы имеются) а он в это время не работал?
Лучший ответ
Да, разделят в равных долях. Сложно будет доказать что вложены деньги родителей.