Пенсионер МВД - какие льготы на имущество и землю могут быть доступны?
Я являюсь пенсионером МВД. вышла на пенсию в 1995 г по смешанному стажу 27 лет. 16 лет стажа МВД и 11 лет стажа в аэропорту Есть ли у меня льготы на имущество и на землю и может еще какие-нибудь.
Лучший ответ
Льгот на имущество нет . По вопросам предоставления земельных участков - могут быть какие-то местные акты . Но маловероятно .
Валерий Викторович спасибо за ответ,очень долго не было ответа,Вы решились,может и на 2 ответите 893303 Очень жалко что ничего не положено