Как получить реальное наказание для работника сбербанка после хамского обращения - сроки ответа на жалобу и возможность лишения премии
Я спрашивала про сроки ответа на жалобу: 10 дней или 30? В том отделении, где мне хамят я не могу обслуживаться несколько лет. Потом после паузы прихожу, и опять живую кровь сдам и не могу опять 2-3 года приходить а езжу в другое отделение,несмотря на возраст. Не могу добиться нормального обслуживания.
срок ответа 30 дней
Здравствуйте! Подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ
срок ответа 30 дней