Возможно ли обратиться в страховую компанию спустя 7 месяцев после ДТП при действительной страховке КАСКО до 15.05.2015?
Если я попала в дтп 13.05.2015, а страховка КАСКО была действительна до 15.05.2015, могу-ли я обратится спустя 7 месяцев с постанавлением о дтп от 13.05.2015 в страховую компанию?
Здравствуйте. На дату ДТП страховка у Вас еще действовала, соответственно страховая выплата положена. На сроки не обращайте внимания, они не являются препятствием и в страховых это знают. Подавайте документы и автомобиль на осмотр, если еще его не делали.
вы уже сроки пропустили. попробуйте может, что и получится.
Какие сроки обращения в страховую компанию?