Как избежать выделения доли мужу при продаже квартиры во время развода и сохранить свою собственность?

Вопрос №8934618 из г. Красноярск
опубликован 02.12.2015, 08:39
На данный момент я нахожусь в браке, но подано заявление на развод, продаю свою кв купленную до брака, добавляю мат. кап и покупаю новую кв. Как можнл избежать выделения доли мужу? Муж тянет специально чтобы получить долю успеть в браке и потом забрать. Какими вариантами можно воспользоваться? Можно ли кв разделить пополам только на детей? Что бы и моей собственности не было. Мне сказали вроде как можно написать у нотариуса обещание выделить долю, но не обязат его исполнять. Либо написать обещание но после развода переоформить якобы эту долю его на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

С начало получите развод,после вступления в силу решения суда --30 дней--купите .

02.12.2015, 08:55

Если бы было так все просто, мне срочно надо ее покупать и ждать нет вариантов.

02.12.2015, 09:03

Вам решать--если муж пойдет в суд --тогда получить свою долю, если вы будете в браке.

02.12.2015, 09:08