Как выставлять денежную индексацию если отсрочка на 4,5 лет по денежной компенсации по ст 252
Николай Иванович!
1. Коммунальные услуги Вы оплачивать не будете при условии своевременного уведомления коммунальной службы (обслуживающей организации) о том, что квартира (доля) Вам не принадлежит.
2.У детей по факту рождения не возникает право собственности на имущество родителей.
3. При отсрочке денежную индексацию Вы выставить не сможете, но Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании платы за пользование Вашей долей при условии, что по решению суда право собственности на Вашу долю возникает у стороны после полной оплаты.