Возможна ли продажа недвижимости без указания конкретного адреса и согласия супруги? Законодательные акты и требования нотариусов
Может ли моя супруга дать согласие на продажу любой недвижемости, приобретенной в период брака, без указания конкретного адреса (наподобие генеральной доверенности)? Нотариусы нашего города требут указания адреса и предоставление свидетельства о собственности.
Прошу ответ подтвердить ссылками на законодательные акты.
Лучший ответ
Валентин Иванович,согласие то она даст ,ваша супруга,но оно не будет иметь юридической силы..его это согласие надо документировать...для оформления доверенности на право проведения сделок с недвижимостью необходимо указать место располоеение и характер объекта....законодетельный акт -Гражданский кодекс...