Требование договора и чеков на оборудование в садике - правомерно ли и как избежать негативных последствий для родителей
В садике поставили оборудование за счет родителей, но теперь заведующая требует договор с чеками на это оборудование, типо для присвоение инвентарного номера, имеет она на это права и как лучше сделать чтоб не оказаться в дурной ситуации перед родителями.
Добрый день.
Она может только просить, а не требовать. Поэтому это Ваше право давать или нет такой документ. Негативных последствий не будет и действительно для постановки на баланс садика оборудования, требуются документы по покупке, а лучше чтобы с родителями садик заключил договор пожертвования