Перевод денежных средств на счет в Чебоксарах - возможность подачи иска о незаконных действиях приставов в Нижнем Новгороде
А кто мне возместит проезд и проживание в другом городе? А если бы это была Камчатка? Неужели нет дистанционных способов?
Обратитесь в районный суд по месту жительства, возможно Вам смогут обеспечить заседание по видеоконференцсвязи.
Можно не ездить, а отправлять документы почтой. Или найти юриста там.
Действия пристава необходимо обжаловать в суд по месту его нахождения.
Спасибо, попробую. Хотя, сомневаюсь.
Сейчас такое уже практикуется во многих судах, если есть техническая возможность.