Процедура выплаты компенсации потерпевшему после суда - сроки, способы и адресаты

Вопрос такой: я признан потерпевшим в суде и мне положена выплата определенной суммы. Суд был 14 октября. Когда и каким образом подсудимая должна выплатить эту сумму? К кому обращаться?
Лучший ответ

Где получать исполнительный лист ?суд был в другом регионе.мне только пришла повестка, да и то только 21 октября хотя явиться в суд должен был 14.10. всю информацию искал на сайте Серовского суда. обращался туда 2 раза...тишина

Здравствуйте! Получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам.