Спор о сносе металлического гаража возле школы - владелец ищет решение
Заставляют убрать гараж у территории школы (8 м до территории школы). Купил мет. гараж меньше года назад. Есть договор аренды земли на этот год. Аренда оплачена. Суда пока не было. Гараж не транспортабелен, т.е. не возможно вывести (гараж высокий), мешают трубы теплотрассы. Построику на этом месте планировали больше года, при регистрации об этом неоповестили. Рядом есть капитальные строения (порядка 5 м. рядом), земля у них в собственности. Какие варианты в моем случае. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день,
Всех, у кого есть претензии - отправляйте в суд. будет судебное решение о демонтаже или переносе - будете исполнять.