Как противостоять смене канализационных труб ДУ в доме, где ранее уже была произведена замена
У нас такая ситуация. Несколько лет 3-4 года назад мы произвели замен канализационных труб слива вплоть под перекрытия нижнего этажа. У нас 5 эт/5 дома. Трубы закрыты не разборным коробом с кафелем. Трубы новые, не чугунные. Делали всё за свой счёт когда меняли водопроводные трубы на пластиковые, как говориться за одно! Теперь ДУ решил сам поменять трубы уже во всём доме. Можем лы препятствовать этому?
Лучший ответ
Дом Управление угрожает судом, и по истечению времени мы утратили квитанции за ремонт. Что именно мы можем противопоставить их словам?
можете отказаться.
Да конечно, поскольку вы являетесь потребителями услуг, то сами можете определять в каком объеме их потреблять. Здесь еще может стоять вопрос компенсации.