Документальное подтверждение статуса ребенка в семье моего военного мужа и вопросы судебного процесса

Я замужем за военным! У меня ребенок от первого брака, который живет со мной! И ее полностью обеспечивает мой муж! ее отец уклоняется от алиментов (есть судебное решение) и с дочерью не общается! Должна ли я в доказывать в суде, что дочь является членом нашей семьи, чтобы ее внесли в личное дело моего мужа?
Лучший ответ

В данном случае необходимо в судебном порядке признавать юридический факт нахождения на иждивении Вашего супруга либо признавать ребёнка членом семьи военнослужащего.

Должны доказывать, автоматически не признают.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!