Требование о признании отца членом моей семьи - законно или излишне?
Мой отец в суде признан членом семьи моего мужа. Мне должны предоставить жилье и требуют признания моего отца, который прописан и проживает с нами, членом моей семьи. Законно ли это требование? И разве не является мой отец членом моей семьи по ЖК и зачем еще судебное решение?
Согласно п.1.Статьи 69 Жилищного Кодекса РФ к членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя.....
Полагаю, что требование не законно. Принесите им ЖК РФ.