Выслуга 20 лет льготных, 18 лет календарных.
Имее ли право получения жилья по избранному месту жительства, если имеем квартиру приватизированную в ЗАТО Сибирский (место где проходили службу) вынуждены были приватизировать спустя 2 года после увольнения по ОШМ, т.к на отселение не предоставили. Выслуга 20 лет льготных, 18 лет календарных.
Здравствуйте, Людмила!
Если я правильно Вас поняла, то Вы уже уволены из рядов ВС РФ. При увольнении по ОШМ Вы, вероятно, оставались в списках очередников на получение жилья. Приватизировав квартиру, Вы стали ее собственниками. Соответственно, нуждающимися Вас в жилом помещении признать уже нельзя, увы.
С уважением, Старшинова Е.П.