Арест банковского счета источника дохода - правовые и выживание вопросы
Алина, Вам необходимо обжаловать судебное решение в связи с нарушением подсудности, т.к. иски подаются по месту нахождения ответчика. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Статья 28 ГПК РФ. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
Нужно подать приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест снимут