Что делать, если стоимость независимой экспертизы превышает выплату страховки по ДТП? Как и когда обратиться в страховую компанию и правильно оформить этот вопрос?

Что делать, если сумма независимой экспертизы больше выплаты страховки по ДТП? Как и в какой срок можно обратиться в страховую компанию с данным вопросом? Как правильно всё пформить?

Лучший ответ

Для начала обратитесь с письменной претензией к СК с приложением копии отчёта об оценке и требованием возместить разницу, в случае отказа - судебный порядок