Влияет ли исполнительное производство на девичью фамилию и ошибочный год рождения на возможность выезда за границу?

На меня заведено исполнительное производство на девичью фамилию. На сайте ФССП я указана с ошибочным годом рождения и написано, что производство завершено год назад. Сейчас у меня новая фамилия новый паспорт. Могут ли меня не выпустить за границу?

Лучший ответ

Нет, у вас нет ограничений на выезд. Исполнительное производство окончено.