Какие документы и доверенность нужны для постоянной регистрации в новой квартире?
Скажите, пожалуйста, мы купили квартиру - новостройку. Мой муж - собственник. Сейчас хотим прописаться. Какие документы необходимы для постоянной регистрации (Мы граждане РФ, прописанные в Москве и Моск. обл.) и нужна ли мне доверенность, чтобы самой нас прописать (чтобы муж не ходил - не тратил время).
Спасибо!
К сожалению, постановка на регистрационный учет не производится по доверенности, это необходимо делать лично. Для регистрации необходимо: правоустанавливающий документ на квартиру, заявления о регистрации, паспорта, квитанция об оплате госпошлины в размере 1 рубль.