Хотим прописать в эту квартиру сына, какие документы для этого необходимы заранее благодарна.
Муж купили квартиру в новостройке. В данный момент я по доверенности оформляю ему право собственности на эту квартиру. Хотим прописать в эту квартиру сына, какие документы для этого необходимы заранее благодарна.
лучше и надежнее уточнить у паспортистки и/или паспортном столе.
там выдадут различные бланки для заполнения, например: листок убытия, листок прибытия, образец заявления, согласие супруга и т.д.
и без свидетельства о праве собственности на квартиру вас постоянно зарегистрировать не должны, однако я знаю случаи когда в новостройках регистрировали временно в ввиде исключения...