Скажите как написать заявление на возврат денег, за не оказанную услуги, (агентство не нашли мне квартиру)?
Скажите как написать заяаление на возврат денег, за не оказанную услуги, (агенство не нашли мне квартиру)?
Лучший ответ
По ст.29, 32 Закона о защите прав потребителей.Пишите претензию, ссылайтесь на то, что агентство не выполнило свои обязательства и то,что Вы в любое время можете отказаться от их услуг при условии выплаты им фактических расходов.