Да и вечером по мозгам давит ежедневное многочасовое прослушивание ритмичной танцевальной музыки.
Ситуация следующая: недалеко от дома гремит открытая дискотека. Музыка не прекращается с 18-19 до 2 ночи. Очень проблематично уснуть. Да и вечером по мозгам давит ежедневное многочасовое прослушивание ритмичной танцевальной музыки. Куда в таких случаях нужно обращаться с жалобой? С директором дискотеки уже разговаривала. Обещали после 23-х делать тише. Два дня делали, потом все снова. Спасибо заранее.
Нахожусь не в Москве.
Уважаемая Светлана!
Самый оптимальный вариант - обратиться в администрацию города и в прокуратуру. Прокурор вправе внести представление и даже передать материалы в суд, для принятия решения о наказании.
С уважением,