Купил автомобиль по генеральной доверенности, пока оформлял был наложен арестКак снять арест.

Купил автомобиль по генеральной доверенности, пока оформлял был наложен арест Как снять арест.
Лучший ответ

Роман главное, чтобы договор купли-продажи автомобиля был подписан до наложения ареста, тогда в судебном порядке вы сможете без проблем снять арест. Проверьте не наложен ли арест по причине нахождения автомобиля в залоге у банка. Нужна будет помощь, звоните мне.

Необходимо выяснить кем наложен арест и по каким основаниям.